Apt Aconchegante No Centro De Gramado
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 25 minutes à pied du Museu Medieval Castelo Saint George, ces propriétés Apt Aconchegante No Centro De Gramado peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Gramado. La résidence spacieuse propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un stationnement privé d'une voiture pour les voyageurs en voiture.
Le Musée de cire se trouve dans une zone de 2 km, tandis que la Praça das Etnias se trouve près du domicile de 78 m². La propriété Apt Aconchegante No Centro De Gramado est à seulement 550 m de marche de Club de tennis de Gramado. Situé à proximité du logement, le Village Santa Claus est un bon endroit à visiter.
Spacieux comprend 1 salle de bains.
Apt Aconchegante No Centro De Gramado comprend une cuisine complète. La gare routière Rodoviaria Gramado est à moins de 10 minutes de marche de l'appartement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado ?
La Rua Coberta ainsi que le Village Santa Claus font partie des points de repère situés à proximité de spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado au centre-ville. - ❓
Est-ce que spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado offre un parking ?
Spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement spacieux ?
Les clients pourront séjourner dans le logement spacieux avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado ?
Spacieux Apt Aconchegante No Centro De Gramado est composé de 78 mètres carrés.